Я люблю.
29-09-2006 17:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У некоторого поэта и актера, Владимира Семеновича есть песня: "Я не люблю!".
Хотя странно говорить у него есть, когда его самого нет уже. Как надо быть осторожным со словами если уже все, кого-то или чего-то нет.
Песня эта хорошая, но каждый воспринимает ее по своему, кому-то она нравится, кому-то нет. И с этим ничего не поделаешь. У нее есть маленький недостаток она деструктивная, она говорит слушателю какие вещи и явления жизни не любит автор и совершенно умалчивает о том, что он любит, что ему нравится.
Это совершенно неправильный подход к жизни. Например, Владимир Семенович жив, он уважаемый мэтр театра на Таганке куда там Золотухину... Я его скромный поклонник, скромный не в смыле сирый и убогий, а в смысле уважаю, но не обожествляю, как многие поклонники, хочу сделать мэтру маленький подарок к очередному юбилею.
Чем я могу его порадовать?
Не делать что-то наполовину, ну да могу, а как он об этом узнает? Ну и так далее и тому подобное...
Поэтому считаю правильным, наоборот, вести список того, что я люблю, не скатываясь на банальности вроде пива и женщин.
Беру тайм аут. Не приходит что-то ничего в голову.
Пятница..
Про это еще битлы пели, ...Hard days night...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote