• Авторизация


Будничное 09-08-2014 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы вскоре съезжаем от родителей. Нас терпели-терпели и сняли нам квартиру) Причина проста - Даня слишком рано встает. ;) Я не в обиде на такое, хотя сняли, конечно, мы что-то невообразимое, где еще делать и делать ремонт! Зато рядом, в соседнем доме. Так что будем там проводить в лучшем случае пару часов + ночи. ;) А там... если быт наладим и в порядок нормально приведем, то, конечно, дольше. Потому что у мамы я катастрофически ничего не успеваю! Тут приходится следить за Даней круглые сутки... чтобы он не побежал в ванну к ведрам с водой (сестра и отец часто забывают закрывать туда дверь) и не таскал землю из цветка на балконе (думали-думали куда такой огромный перенести, но так и не придумали).
Не писала долго из-за провайдера. Что-то там у них случилось, что блокировало мне доступ на часть дневников лиру с собственными доменами. А у меня, блин, оба дневника такие и хоть плачь!!! Проблема висит в воздухе уже 5 дней и решить ее не получится пока не приедет сосед из отпуска... мы от его роутера через свой подключены. :) Но из-за съема квартиры проблема перестает быть актуальной - основное МОЕ время за ноутом ночь, а ночью я буду там. Так что подумываю о подключении инета туда. Пока же сижу на лиру через свой 3джи.
Из неприятного - в Красноармейске все еще нет воды... и когда будет - неизвестно. На море все-еще не хочется. Да и мама об этом не говорит. Значит, нечего ее "раскручивать")) Отдыхать экономно она не любит, а тратить бешеные деньги сейчас не вариант... наверное, больше никуда не поедем. И я ни капельки не расстроена! Аж странно с самой себя, поэтому зафиксирую. ;)
Боже, скорей бы закончилось это АТО в Донецке! И честно - мне все-равно кто там будет "рулить". Лишь бы работа и жизнь в регионе наладились!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MARISABELLE 09-08-2014-18:24 удалить
Отдельно всегда лучше))
Webgirl666 09-08-2014-19:43 удалить
С родителями вообще невозможно, по-моему) Хотя все же не понимаю, зачем ты сняла квартиру, в которой жить не хочешь))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будничное | Гек-атА - Мое обо-всем-на-свете | Лента друзей Гек-атА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»