• Авторизация


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 31-12-2006 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зайки и зайчики мои,поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!!От всей души хочу пожелать вам счастья,радости,позитива.Пусть все проблемы останутся в 2006.А 2007 принесет нам успех во всем!!!

В доме свечки ярко засветились,
Словно с неба
звездочки спустились.
На душе уютно и легко
От сиянья этих огоньков...
Пусть же будет
новый год прекрасным,
Каждый день-
хорошим,добрым,ясным,
И пускай удача целый год
Рядом верной спутницей идет!
[594x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Поздравляю с Новым Годом,солнце! лю.)
Кискик 31-12-2006-14:29 удалить
Тебя тоже поздравляю!!! стишок классный!!!
teddymartini 31-12-2006-14:59 удалить
С новым голом! удачи во всем!
 (100x100, 6Kb)
_Мурзилочка_, солнц,тя тож!4маГ)...лЮ,цЕ)...С НОВЫМ ГОДОМ!)
TeddyMartini,солнце,спасибо тебе большое!!!
Крошка_Лёлька,зай,а уж как я то тебя люблю!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЧМАФФФ ТЯ!!!
PrettyLion 31-12-2006-15:16 удалить
Тебя тожс наступающим)))
Tokio_Hotel_2 31-12-2006-19:36 удалить
пасибо заяц а тебя тоже с новым годом наступающим!
Tokio_Hotel_2,солнышко моё,спасибо тебе огромное!!!!чмафф тя!!!
veRRev 31-12-2006-20:08 удалить
И тебя!!!!!!!!!!!!!!!!=)
Psiholirika 01-01-2007-12:58 удалить
С Новым годом и тебя)счастья и удачи)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! | _Мурзилочка_ - ...ВсЯ мОя ЖиЗнЬ зДеСь... | Лента друзей _Мурзилочка_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»