• Авторизация


Вторая запись 27-07-2007 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Aghast View - Intervention

Я думаю, что причина восстановления сего дневника - потребность в общении. В реальном времени общения хватает; хочется, чтобы и в интернете было так же (поскольку доступ у меня, вроде как круглосуточный).
Общение в QIP - дело, конечно, хорошее. Но, все же, чуть более года назад я начинал все же с Li.Ru...

С того момента, как этот дневник был удален в марте, получил развитие наш медиа-проект "Студия 93". Мы выходили и выходим на обмен в поиске новых нужных нам видеозаписей. Мы их рассылаем тем, кто интересуется подобным кино. Подробнее о проекте в дневнике Es_Tod. В дальнейшем планируется выйти на связь с организатором этого проекта: http://1993.sovnarkom.ru/ . А в октябре... Впрочем, поживем - увидим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вторая запись | Dead_neuron - Добро пожаловать! | Лента друзей Dead_neuron / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»