• Авторизация


[#40] 03-06-2007 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе утро)))
Я ток проснулась и вроде бы наконец-то выспалась,
несмотря на то, что легла в районе 4х=))
Снилась какая-то шняга про брейк... странно,
никогда этим не увлекалась.. к чему бы это??
Мммм солнышко на улице)) и вроде бы теплее, чем вчера)
Куда бы сходить??  Подскажите че нить???
Да а че про диз никто ниче не написал?
И пожалуйста подписывайте симпы! пожалуйста! ♥]
   
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
я тож проснулась недавно и легла гдет в 3) тож собиралась пойти...ток я в тёплый дом иду...
tvoykaif 03-06-2007-13:35 удалить
Ха..я тож ток проснулась..Гг...погода вроде меняется в лучшую сторону))
BABE_BAPE, а ещё и любовь согреет)) открой мне твой дневничог пжл
RocStar 03-06-2007-13:37 удалить
шЫкАлаТка, ну те хорошо))) а я прост погулять где-нить в центе хачу) ну или по магазинам пройтись=)) ♥
RocStar 03-06-2007-13:37 удалить
шЫкАлаТка, заюш, там нет ниче почти) эт я так для ся зделала))
Катёнок13, оки))по магазинам дело хорошее, вот што я скажу)) ♥
RocStar 03-06-2007-13:38 удалить
_DeFFa4ka_, да наконец-то)) а то чет лето какбы началось, а погода сразу же испортилась..
RocStar 03-06-2007-13:39 удалить
шЫкАлаТка, я тож так думаю=))) вот над ток папу дождаться, а то он уехал с утра, даж куда не сказал)
Катёнок13, у меня бывает так, што я планы отменяю, а он и неприезжает..день в пустую... с нами он не живёт, приезжает только деньги дать и шмотки купить..он думает што этим он компенсирует нам его уход
RocStar 03-06-2007-13:51 удалить
шЫкАлаТка, а у меня тож родаки в разводе.. ток они оч хорошо ощаются) никто ни на кого не злица) А живу я то с мамой то с папой)
Катёнок13, ну как я тебе уже говорила сходи погуляй или отведи папу в магазин и все будит оки 6991659 (100x100, 7Kb)
да кстати мороженое у тебя везде так вкусно и клефа, вот что значит сладкая жизнь
mirlinka 03-06-2007-14:00 удалить
новый диЗ мне нравится)) зелёненькое с розовым шик))
кста ты получила майн симпа?
RocStar 03-06-2007-14:22 удалить
_Бурый_мишка_, видимо да!!! говорю же подписываться над)
кста спс тебе за ответную
Катёнок13, доброе утро)или скорее добрй день. дизик летний...мороженко на бэкграунде)))а то какое-банановое?мне чет плохо видно)))
Princessa77 03-06-2007-22:03 удалить
На манеж бы сьездила,я сегодня там была погода супер ваще!!!Народу мало как то)))
RocStar 03-06-2007-22:24 удалить
Princessa77, да вапще везде народу мало.. я в мегу поехала сень)
RocStar 03-06-2007-22:45 удалить
бурашка_ЧЕ, ну у меня было утро))) угу бананас=))
Да...погода сегодяня гораздо лучше чем вчера) Ну ты молодец то 4 не спатьт...я вот максимумдо 2 держусь..а потом засыпаю прям за компом!
RocStar 03-06-2007-23:01 удалить
Wait_For_You, =))) я прост позно встаю=))))
диз ну просто оооочень вкусный!)
Lusi_Lusi 03-06-2007-23:11 удалить
аватор одинакоый..)
RocStar 03-06-2007-23:12 удалить
_ЛюСьКа_, нда))) у многих такой)  (150x150, 22Kb)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [#40] | RocStar - like a STAR | Лента друзей RocStar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»