Без заголовка
02-08-2006 22:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ночью не легла спать...чёт не хотелось..
поехала сёня по магазинам с моими и Ванеными родоками..
Ашан-Мега-Икеа..
ноги ужасно гудели када домой пришла..
гы)в Икеи увидела подушка в виде футбольного мяча))
взяла 1 и стояла с ней...
родоки не хотели сначала покупать,но всё же купили)))))
хотела посмотреть матч Спартак-Шериф..
начала смареть и уснула..вот ща сетра пришла и разбудила мя..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote