• Авторизация


Без заголовка 02-08-2006 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ночью не легла спать...чёт не хотелось..

поехала сёня по магазинам с моими и Ванеными родоками..
Ашан-Мега-Икеа..

ноги ужасно гудели када домой пришла..

гы)в Икеи увидела подушка в виде футбольного мяча))
взяла 1 и стояла с ней...
родоки не хотели сначала покупать,но всё же купили)))))

хотела посмотреть матч Спартак-Шериф..
начала смареть и уснула..вот ща сетра пришла и разбудила мя..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
БуСиНкА88 02-08-2006-22:27 удалить
Ой,я тоже хатю такую падуфку=)))))
_Stusha_ 02-08-2006-22:37 удалить
БуСиНкА88,
я хотела такую какие раньше были..разноцветные ещё..
а этот поменьше и прост чёрно-белый..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Stusha_ - Дневник Stusha | Лента друзей _Stusha_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»