В колонках играют зашибенские песни,настроение отличное,только некоторые обстоятельства его портят. Например то, что я в лицее учусь,а не в школе.Эдакое огромное жирное черное пятно на моей белой жизненной полосе. Эх,переживем... Пошла крутить обруч и пресс качать.Придется сегодня забить на хореографию,чтобы завтра опять в лицей не переться.
скоро каникулыыыыыыыыыы=))))! ЙЙЙЙаааааа-ххуууууууу...Киркино ДР,папкино ДР,новый год,мой ДР и мамкин ДР,ююююююпииииииии
[375x455]