• Авторизация


настроение супер 19-10-2006 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - sean_paul_-_cry_baby_cry sean_paul_ft_keyshia_cole_-_when_you_gonna_(give_it_up_to_m
Настроение сейчас - суп суп суп))

В колонках играют зашибенские песни,настроение отличное,только некоторые обстоятельства его портят. Например то, что я в лицее учусь,а не в школе.Эдакое огромное жирное черное пятно на моей белой жизненной полосе. Эх,переживем...  Пошла крутить обруч и пресс качать.Придется сегодня забить на хореографию,чтобы завтра опять в лицей не переться.

скоро каникулыыыыыыыыыы=))))! ЙЙЙЙаааааа-ххуууууууу...Киркино ДР,папкино ДР,новый год,мой ДР и мамкин ДР,ююююююпииииииии

 


[375x455]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник настроение супер | Go_wILd_darling - Work | Лента друзей Go_wILd_darling / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»