• Авторизация


Сегодня в клубе будут танцы 18-02-2007 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Диджей, раскачай эту вечеринку!

 

[410x594]

Вариант Viktoria_in_love: kogda mi v klube 4iksi tancujut
pustj gorod znae , s kem mi tusuem ....

Вариант -Saty-: Зачем же ты,...мне коньком..в живот?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Viktoria_in_love 18-02-2007-20:41 удалить
po4ti na tu temu : kogda mi v klube 4iksi tancujut pustj gorod znae , s kem mi tusuem ....
В_Южная 18-02-2007-21:30 удалить
ыхххы, это по ходу хеллоуин, судя по костюмам))))) LI 5.09.15
say_t 07-03-2007-05:57 удалить
Зачем же ты,...мне коньком..в живот?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня в клубе будут танцы | Ударенные_коньком - Welcome! | Лента друзей Ударенные_коньком / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»