Диджей, раскачай эту вечеринку!
[410x594]
Вариант Viktoria_in_love: kogda mi v klube 4iksi tancujutpustj gorod znae , s kem mi tusuem ....
Вариант -Saty-: Зачем же ты,...мне коньком..в живот?