МОСКВИЧИ ЗАЖРАЛИСЬ
07-06-2007 01:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что то не так в этом мире!
Ща видела в переходе, как один нищий другому со смартфона на телефон что то через ИК порт скидывал.
Блядь, у меня нет смартфона!!! Х*Й я еще раз им денег дам!
copyright Баш орг Tm
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote