• Авторизация


осознание 20-03-2008 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошла вторая лекция, вернее второе занятие, и я с сожалением поняла, что не попадаю кажется на "Мисс МГСУ" а так хотелось посмотреть в этом году(
Сеня на практике нам устроили эстафету а-ля веселые старты))))))))))))))))))
"В лесу родилась елочка" мы так прогорланили что все кажется обернулись, за придуманную частушку нам хлопали, а танец маленьких утят у нас сперли 2 оставшиеся группы))))
сеня на лекции мне впервые стало страшно, даже не столько страшно за то что будет,
а я просто с содроганием подумала, ВПЕРВЫЕ подумала, о том как наши вожатые умудрились не посидеть за столько смен с нами, как Лешку удар не хватил когда он нас не обнаружил в кроватях да и вообще в корпусе посреди ночи?!!!?!!
И я впервые восхитилась тем, как методично он нас отчитал за эту ночную прогулку, как пристально смотрел нам в глаза, а ведь не зря нам с Катькой казалось, что он все знает, он ведь ругал нас именно нас, а обращался к другим.
НЕ зря нам сказали на первой лекции, в лагере вы были ребенками, а я расскажу вам другую сторону, взгляд вожатого
Сеня порадовала фраза: "на младших и средних отрядах главная проблема уложить детей в тихий час. На старших - ночью" Жаль что они умолчали о том, что на старших проблема не только уложить, но и проблема в том что бы они проспали всю ночь, ну или хотя бы остались в черте корпуса.
"Вы же все таки вожатые вспоминайте детские песни со словом река"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
nikl 30-03-2008-18:50 удалить
ты теперь важатая? а что за лагерь?
Daizzi 30-03-2008-21:08 удалить
угу почти что)
не знаю пока нам предложили 4 или 5 разных на выбор пока думаем


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник осознание | Daizzi - Гулять... по волнам босиком | Лента друзей Daizzi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»