• Авторизация


Всё... 27-08-2006 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Lacuna Coil
Настроение сейчас - а зачем?

Всё сводится к одному и тому же. Тот же город. Тот же сценарий. Те же слова и жесты. Те же почти люди.

Всё в том же состоянии…

Немого чёрно- белого кино…


[700x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Unicornio 29-08-2006-03:22 удалить
так ищи фишку, прикол...
Unicornio, Обязательно...найду то чего не существует в городе которого нет...
Unicornio 29-08-2006-03:31 удалить
твой_тёмный_ангел, Ну можно считать сам факт поиска фишки, фишкой.
Unicornio, бесполезное занятие...что может быть лучше и увлекательней


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё... | твой_тёмный_ангел - Твой Тёмный Ангел | Лента друзей твой_тёмный_ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»