• Авторизация


Если что не так... 25-08-2006 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[333x500] В колонках играет - "Иди к Судьбе"
Настроение сейчас - ...

Ливень.

 

Солнце село во Мрак, оставив Земле

Надежду на жизнь, на жизнь в пугающей Тьме.

И только шелест листвы ворвётся в мой дом.

Пойми, что это всё не может быть моим сном,

Ветер утих, чтобы сказать, что ничего  не вернёшь,

От неба не убежать.

Раскаты грома вдали мерцанье молний во мгле.

И капли горя с тоской всё как будто во мне.

 

Да! Пусть он грянет над землёй.

Над тобой и надо мной

Этот Ливень!

Он смоет всё в моей душе и станет Богом на мгновенье.

Всё что Он омыл в кромешной Тьме.

Станет Землёй Забвенья,

Землёй Забвенья

 

Ливень грянул над землёй,

Разбудив  людской покой

И оставил только страх остаться прежним.

Постучал в моё окно

И блеснул в ночи назло.

Унеся с собой наивные надежды.

Озарилось всё вокруг

А в душе таят испуг

Все кто жизнь свою напрасно жили

Пробил час и свет погас,

Освежив  в сердцах у вас

То добро, что мы с рожденья не ценили.

 

Он смоет всё в моей душе и станет богом на мгновенье

Всё что он омыл в кромешной тьме

Станет  Землёй Забвенья

Землёй Забвенья…

Если что не так,  исправляйте,может я не так  слова песни услышала...Всё бывает)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Если ты не видела поста по повду людей с интеллектом и беззз... знаешь иногда твои строчки, ну фиг с ним если даже не твои, что рождают внутри меня и пишу то что хочется это уже происходило и поулчалось нелплохо, возможно что я так не скажу при личной встрече, а может скажу лучше...кто знает ... пиплы подскажите кто исполнитель этой песни кроме темнокрылой))) просветите мя темного))) а то же ведь я так и буду думать что это темнокрылая сочиняет и поёт , причем на ходу... это все шутки конечно, она замечательна и восхитительна...это я про тебя ангел
Городской_Акын, Засмущал совсем...как не стыдно?)...Это группа РетриеМ...)
не слыщал такой группы... и мне не стыдно смущать...ссылочку кинь где мона скачать...ок?
Городской_Акын, Через eMule порт вроде ну тут посмотри) eD2K Сеть Статус: Соединён IP:Порт: 85.140.185.166:4662 ID: 2797177941 High ID eD2K Сервер Имя: www.SofortDownloads.de #05 Описание: Geheimtipp: www.SofortDownloads.de IP:Порт: 83.149.72.133:7661 Версия: 17.10 Юзеры: 7,254 Файлы: 977,915


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если что не так... | твой_тёмный_ангел - Твой Тёмный Ангел | Лента друзей твой_тёмный_ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»