[333x500]
Ливень.
Солнце село во Мрак, оставив Земле
Надежду на жизнь, на жизнь в пугающей Тьме.
И только шелест листвы ворвётся в мой дом.
Пойми, что это всё не может быть моим сном,
Ветер утих, чтобы сказать, что ничего не вернёшь,
От неба не убежать.
Раскаты грома вдали мерцанье молний во мгле.
И капли горя с тоской всё как будто во мне.
Да! Пусть он грянет над землёй.
Над тобой и надо мной
Этот Ливень!
Он смоет всё в моей душе и станет Богом на мгновенье.
Всё что Он омыл в кромешной Тьме.
Станет Землёй Забвенья,
Землёй Забвенья
Ливень грянул над землёй,
Разбудив людской покой
И оставил только страх остаться прежним.
Постучал в моё окно
И блеснул в ночи назло.
Унеся с собой наивные надежды.
Озарилось всё вокруг
А в душе таят испуг
Все кто жизнь свою напрасно жили
Пробил час и свет погас,
Освежив в сердцах у вас
То добро, что мы с рожденья не ценили.
Он смоет всё в моей душе и станет богом на мгновенье
Всё что он омыл в кромешной тьме
Станет Землёй Забвенья
Землёй Забвенья…
Если что не так, исправляйте,может я не так слова песни услышала...Всё бывает)