Это не просто. Но, зато это очень важное качество, когда ты можешь себе признаться, что неправ. не кому-то там, а именно себе. Ибо, в первую очередь, нужно быть честным перед собой!
У меня тоже очень часто возникает желание стать хотя бы одной из этих обезьян.
Только это не выход.
Это в принципе не поможет, а усложнит.Все мы обманываемя в своих мечтах, на это они и мечты. А понимать начинаем это, когда эти же мечты начинают превращаться в реальность.