• Авторизация


Без заголовка 20-08-2006 05:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[354x600]
Я думала, меня нелегко удивить...как я ошибалась!

Скажите мне, пожалуйста, я уже не знаю к каким частицам Вашей души взывать, кто прислал сердце (не могу найти нужных слов)...?

Сонет49
В тот черный день (пусть он минует нас!),
Когда увидишь все мои пороки,
Когда терпенья истощишь запас
И мне объявишь приговор жестокий,

Когда, со мной сойдясь в толпе людской,
Меня едва подаришь взглядом ясным,
И я увижу холод и покой
В твоем лице, по-прежнему прекрасном, -

В тот день поможет горю моему
Сознание, что я тебя не стою,
И руку я в присяге подниму,
Все оправдав своей неправотою.

Меня оставить вправе ты, мой друг,
А у меня для счастья нет заслуг.

Шекспир Уильям
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Vikont_Erick 20-08-2006-08:11 удалить
Шекспир ето красота ))))
Guru_Bramha 20-08-2006-15:08 удалить
Дак ладно! Хочешь могу еще прислать... Гы! Я вернулся!
Vikont_Erick, Ты знаешь мою слабость...к Шекспиру)
Vikont_Erick, Какой ты у меня всезнающий)))...-Привет)
Vikont_Erick 20-08-2006-15:57 удалить
да я такой да мну можно ))

LI 5.09.15
Vikont_Erick, Не знаете, почему я иного ответа от Вас...Виконт...не ждала?)
Libre 20-08-2006-16:22 удалить
Шекспир....
а меня однажды осчастливили фразой "я буду скучать по тебе больше чем по луне" а так я вообще необразованная очень)
Vikont_Erick,Я совсем забыла сказать...я же вспоминала Вас...в комментах в одном из своих постов)...надеюсь Вы рады
Libre, можно быть каким угодно холодным и невоспиимчивым человеком...но читая,а тем более слушая Шекспира...невозможно оставаться равнодушным...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_тёмный_ангел - Твой Тёмный Ангел | Лента друзей твой_тёмный_ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»