• Авторизация


Очередная моя глупость...В первый и последний раз. 16-08-2006 03:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - смеюсь...без колонок) я и мои соседи слушаем "Jillian"
Настроение сейчас - весело...

aldagmora


1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?


Vikont Erick


ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончила с собой:
* Я сказала, что люблю вас:
* Я поцеловала вас:
* Я послала вас:
* Мы были соседями:
* Украла что-то:

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность:
* Глаза:
* Волосы:
* Одежда:
* Манеры:
* Внешность:

И ВЫ:
* Будете моим другом?:
* Хотите спать со мной?:
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?:
* Распространяете слухи обо мне?:
* Сдержите секрет, если я скажу вам его?:
* Примете пулю от меня?:
* Пойдете на свидание со мной?:


ВОТ БРЕД!!!
Я в шоке от того, что творю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
cheburik, какой набор эмоций...оригинально)))
cheburik 16-08-2006-08:19 удалить
твой_тёмный_ангел, не знаю, отвечать или нет на предложенные вопросы)
cheburik, это дело каждого...у Виконта отвечала...давилась от смеха...кто как хочет)))
Midwintertear 16-08-2006-15:34 удалить
Знаешь, отвечать на все эти вопросы с ума сойти можно. Я лучше просто на их основе опишу свое от тебя впечатление.
Мы познакомились с тобой в дневниках - не помню уже в чьих. Меня тогда привлекла правильная и интересная речь. Я всегда обращаю внимание на привычки человека выражать свои мысли и на их присутствие вообще. Тогда я навестила твой мир и увидела через него умного, интересного человека с тонкой и глубокой душой. Я сразу поняла, что хочу видеть перед собой твои мысли.
Я никогда не задумывалась о твоей внешности. Правда иногда подсознание выдает некие образы, но далеко не полные. Мне ты кажешься девушкой среднего роста с темно-русыми волосами и серо-зелеными глазами. Но все это родилось из твоих слов.
Ты не кажешься мне человеком, который однажды решит покончить с этой жизнью. Быть может, мысль и проскакивала в сознании, но что-то тебя остановит; мне кажется, мы обе знаем, что это будет.
Ты стоишь вне обычных рамок человека, многое человеческое к тебе просто не применимо, как то грубость, глупость, примитивность.
Знаешь, тут многие вопросы направлены на изучение не твоей а моей личности, так что их я пропущу.
Я вижу в тебе интересную личность, и я бы хотела однажды назваться твоим другом.
Midwintertear, такое ощущение что ты побывала в моей душе...Мне было бы нескончаемо приятно...если я когда-нибудь услышу,скажу,напишу,увижу (как много вариантов)...-Ты мой друг)
ПУУХ 16-08-2006-20:16 удалить
пожалуй отвечу... а почему бы и нет

1. знакомый, а лучше друг
2. интересно пишешь, соответственно интересно читать
3. не то чтобы прийду, примчусь
4. неверное да, все будет зависить от тебя
5. да ты очень умна
6. нет, я несмогу убить такого прекрасного человека
7. если нужно то да
8. с удовольствием
9. безусловно да
10. поддамся )
11. радости и оптимизма
12. ДА
13. на вечеринку или в ресторан
14. неописуемо
15. обворожительна
16. Да
17. все что тебе угодно)
18. ДА

1. ушелбы в длительный траур.......
2. был бы поражен и счастлив
3. был бы на седьмом небе
4. испытывал шок
5. приходил бы в гости
6. неподал бы виду

1. незаурядная и интересная
2. очаровательные
3. шикарные
4. все по вкусу )))
5. отличная
6. очаровательная

1. с удовольствием
2. если только по обоюдному согласию
3. не люблю в рать но все смотря по ситуации
4. нет
5. могила
6. возможно
7. ДА
В колонках играет: BENNY BENASSI - ABLE TO LOVE

LI 5.09.15
aldagmora 17-08-2006-02:01 удалить
На первое я уже отвечала у мя в дневе)))
вот на второе:
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончила с собой: - честно скажу незнаю, удивилась бы...
* Я сказала, что люблю вас: - замечательно, любите наздоровье)
* Я поцеловала вас: - удивилась бы.
* Я послала вас: - пофиг, неприятно конечно)
* Мы были соседями: - в гости бы бегала)
* Украла что-то: - плохо...красть...

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: - неординарная, романтичная
* Глаза: - фиг знает,э какие нить серые с каким нить оттенком или карие или ещё какие)
* Волосы: - светлые
* Одежда: - готишная
* Манеры: - этикетом ты не обделена
* Внешность: - норм

И ВЫ:
* Будете моим другом?: - каэшь
* Хотите спать со мной?: - ориентация другая)
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: - по ситуации смотреть нада)
* Распространяете слухи обо мне?: - неть)
* Сдержите секрет, если я скажу вам его?: - наверно, хотя жуткая болтушка)
* Примете пулю от меня?: - в подарок?
* Пойдете на свидание со мной?: - на дружеское)
_Lost_child_ 17-08-2006-02:43 удалить
Оч интересные вопросики. Хоть я и плохо тебя знаю, прочитав несколько страниц твоего днева, попытаюсь ответить.

1.мимо проходила
2.да, мне нравится это читать, оч увлекательно
3.приду
4.постесняюсь
5.возможно
6.однозначно нет
7.конечно
8.может быть
9.безусловно
10.думаю что не будешь)
11.не знаю, наверно радости
12.да
13.на дискотеку
14.необычная
15.положительное
16.лучшего
17.что захочешь
18.с удовольствием

*плакала бы
*была бы удивлена
*ещё больше бы удивилась
*ответила тем же
*заходила бы в гости
*сделала бы замечание

*интересная
*милые
*хорошие
*каждому своё
*не знаю
*приятная

*хотелось бы
*нет
*возможно
*нет
*да
*не хотелось бы
*почему бы и нет


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная моя глупость...В первый и последний раз. | твой_тёмный_ангел - Твой Тёмный Ангел | Лента друзей твой_тёмный_ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»