• Авторизация


Без заголовка 07-08-2006 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[307x447]
В колонках играет - Gotthard
Настроение сейчас - ....

VelveTTwilighT




ПЕПЕЛ

Во имя высшего возмездия
В ту ночь, которая светла,
Зажглись кровавые созвездия
Над городом добра и зла.

Во имя памяти и траура
Горит прощальная свеча.
И от тебя исходит аура
Карающего палача.

Прочь – от расколотой столешницы!
В ночь – ослепительной стрелой!
Во имя златокудрой грешницы,
Что стала пеплом и золой,

Во имя выгоревших век,
Во имя рук, объятых пламенем,
Во имя крика, что навек
Остался жить в колодце каменном.

Сожги дотла веселым факелом
Приют любителей огня –
Во имя ведьмы, ставшей ангелом,
Во имя завтрашнего дня,

Во имя памятных болот,
Ах да, – ошибка за ошибкою! –
Во имя дома, где поет
Ее душа забытой скрипкою.

…Клонясь, печатая следы
На мостовой ночного города,
О, неужели это ты
Бредешь, не замечая холода? –

В тот дом, куда ведет мелодия,
Сжимая медальон в горсти,
Во имя той, чье имя…
Чье имя не произнести.


Спасибо за симпу!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
VelveTTwilighT 07-08-2006-23:45 удалить
Всегда пожалуйста!

Неспящих солнце, грустная звезда,
Как слезно луч мерцает твой всегда,
Как темнота при нём ещё темней,
Как он похож на радость прежних дней!
Так светит прошлое нам в жизненной ночи,
Но уж не греют нас бессильные лучи;
Звезда минувшего так в горе мне видна,
Видна, но далека, - светла, но холодна.

Вот... это Вам...
[700x525]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_тёмный_ангел - Твой Тёмный Ангел | Лента друзей твой_тёмный_ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»