• Авторизация


Я дома! 23-05-2006 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вернулась из Нижнего Новгорода. Отдохнула. Пообщалась с двоюродным братом,Малышом, который вовсе мне и не брат. Мне он очень нравится, жалко что ему только 18 лет, а то бы я замуж бы за него вышла. Он такой очаровательный и красивый, моему Мышонку до него далеко. Я очень соскучилась, хотя уехала только вчера. Мама сказала, что Малыш будет жить у нас в июне. Я так рада этому.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я дома! | Мисс_Незнайка - | Лента друзей Мисс_Незнайка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»