Я дома!
23-05-2006 23:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера вернулась из Нижнего Новгорода. Отдохнула. Пообщалась с двоюродным братом,Малышом, который вовсе мне и не брат. Мне он очень нравится, жалко что ему только 18 лет, а то бы я замуж бы за него вышла. Он такой очаровательный и красивый, моему Мышонку до него далеко. Я очень соскучилась, хотя уехала только вчера. Мама сказала, что Малыш будет жить у нас в июне. Я так рада этому.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote