Фотографии Чеширский_котик : Я в Москве ))))
Ну... 7-ого числа я была в Москве, встретилась со всеми, и оброиное им за это спасибо )))
Все, кто был, фотографии уже видели ))) Но я все равно решила вывесить некоторые )
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Исходное сообщение Чеширский_котик:сама удивилась )) В колонках играет: Александр Маракулин - Music of the NightEsmira,
не все? Странно... О.о