• Авторизация


Я в Москве )))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 29-07-2007 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Чеширский_котик : Я в Москве ))))

Ну... 7-ого числа я была в Москве, встретилась со всеми, и оброиное им за это спасибо )))

Все, кто был, фотографии уже видели ))) Но я все равно решила вывесить некоторые )


   
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Olga_Dream 29-07-2007-17:57 удалить
радостно вспомнить!=) Замечательные кадры! Приезжай почаще!!
Satin-angel 29-07-2007-18:36 удалить
Ой-ой-ой!!! Как здорово вспомнить!!! *влюблённо смотрит на фотки* Какие же все замечательные! Ах... а на Красной площади нереально парик сдувало))))) Надеюсь... нет, я уверенна, что мы ещё когда-нибудь вот так соберёмся!!!
Satin-angel, Да, волшебный день был.. ))) И как я уже не раз говорила - все просто ПРЕЛЕСТЬ!!! ))) ветер был... сильный )) и вообще холодно в тот день было... Обязательно соберемся!!! )))
Esmira 29-07-2007-19:56 удалить
спасибо за фоты.. не все видела )) В колонках играет: 018.Yaremenko LI 7.05.22
Esmira 29-07-2007-20:26 удалить
Исходное сообщение Чеширский_котик: Esmira,
не все? Странно... О.о
сама удивилась )) В колонках играет: Александр Маракулин - Music of the Night LI 7.05.22
Esmira, ну вот, за то теперь увидели ))))
_jane-89_ 29-07-2007-21:51 удалить
Замечательные фотографии!!!=)
Дома посмотрю обязательно... LI 5.09.15
Van_Dort 04-08-2007-18:29 удалить
слушай...как неудобно получилось...прости пожалуйста. мне действительно очень неудобно. И отмазываться не стану, виновата ((((((


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в Москве )))) - новая серия фотографий в фотоальбоме | Чеширик_ака_Джу-тян - Весьма интересная смесь чего-то с чем-то... :) | Лента друзей Чеширик_ака_Джу-тян / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»