В колонках играет - Винчестер скрипит, как дрова в печи.Настроение сейчас - там, в горахМне нравится, как жизнь становится историей, прошлым.
Два года назад (уже два, надо же!) я выбралась наконец в горы после 9 (!!!) лет перерыва.
Одиночный поход по горам всегда переводит душу в особое состояние. Третье измерение мира в горах всегда открывается полнее, а из-за него почти заметно выглядывают четвертое и пятое, особенно когда рядом нет видимых собеседников. Сдержанная и уединенная красота нижнего плато заставила ощутить, что я в раю… "почему же ты так спешишь отсюда выбраться?" - ехидно спрашивали вредные чертенята, когда через несколько часов, уже ближе к темноте, я наконец выбралась на нужную тропу к Перевальному.
"Потому что я еще не созрела для того, чтобы отправиться в рай навсегда" - отвечала я вполне резонно.
http://cosmosofmind.newmail.ru/new/crimea04b.htm - здесь более подробно о походе и его обстоятельствах.
Вот так небо сливается с морем где-то там, где тебя уже нет - потому что оттуда ты поднялся сюда… и твоя дорога лежит на север, в грязные города реальной, а не легендарной Гипербореи...
[525x350]