• Авторизация


....скучно. 23-06-2006 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давайте я кого_нибудь откритикую.

хочет кто_нибудь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
в моих постах посмотри.. Там много народу
Ashtray_Girl 23-06-2006-15:32 удалить
Точа, ща сползаю, посмотрю...
fantic 28-06-2006-19:04 удалить
Ashtray_Girl, ой, а можно и меня откритикуете?.. интересно что-то стало..)
PsychologistV 29-06-2006-13:47 удалить
Ashtray_Girl, ну давай и меня тоже, если не сложно
Иден 29-06-2006-14:11 удалить
Тоже желаю критиковаться.(Машет Психолоджисту ручкой ^_^ )
poluttion 29-06-2006-14:49 удалить
меня давай...))) критикуй мля...)))
Угу, давай меня теперь, диз сменила
PsychologistV 01-07-2006-15:19 удалить
Ashtray_Girl, ещё раз напоминаю о себе =)
Ashtray_Girl 01-07-2006-17:31 удалить
PsyhologistV, ммм...тебя критиковать сложно будет.
PsychologistV 01-07-2006-18:17 удалить
Ashtray_Girl, ну как получится =)
просто интересно
poluttion 08-07-2006-02:28 удалить
Ashtray_Girl, так ты не зделаешь критику на меня?(((
Ashtray_Girl 08-07-2006-02:35 удалить
poluttion, неа.мне лень..(((
хотя у тебя прикольный днев.
badyk 17-07-2006-21:48 удалить
я наверно как-то поздновато,но хотелось бы чтоб ты меня покритиковал,мне нра твоя критика...


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ....скучно. | Злостный_критик - критик - человек, продавший свой аппетит | Лента друзей Злостный_критик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»