Мдя.........
12-05-2007 19:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересный сегодня день: суббота. Извиняюсь за то, что почти ни к кому не захожу в дневы, все никак времени не хватает, ну результат и сказывается - почти нет комментов. Ну ничего, сама виновата. Какое счастье, что завтра наконец-то выходной день....Как же я устала! Я так хочу выспаться! Сегодня весь день шел дождь - красота! Обожаю такую погоду! Тока мне не очень понравилось, что меня долго и нудно гоняли под этим дождем (сначала я пошла на английский, потом обратно, а потом меня погнали деньги на мобилу маме класть, тоже туда и обратно, хотя у папы машина была!). Ну зато завтра надеюсь меня никто не будет тормошить!
Последнее время я пытаюсь быть оптимистом. И вам советую. Рецепт: Чаще повторяйте - Жизнь хороша! И может она действительно станет хорошей?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote