• Авторизация


Мдя......... 12-05-2007 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересный сегодня день: суббота. Извиняюсь за то, что почти ни к кому не захожу в дневы, все никак времени не хватает, ну результат и сказывается - почти нет комментов. Ну ничего, сама виновата. Какое счастье, что завтра наконец-то выходной день....Как же я устала! Я так хочу выспаться! Сегодня весь день шел дождь - красота! Обожаю такую погоду! Тока мне не очень понравилось, что меня долго и нудно гоняли под этим дождем (сначала я пошла на английский, потом обратно, а потом меня погнали деньги на мобилу маме класть, тоже туда и обратно, хотя у папы машина была!). Ну зато завтра надеюсь меня никто не будет тормошить!
Последнее время я пытаюсь быть оптимистом. И вам советую. Рецепт: Чаще повторяйте - Жизнь хороша! И может она действительно станет хорошей?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
living_dead_boy 13-05-2007-21:24 удалить
угу)мне тож так кажется)
Жизнь прекрасна! Почеще говори это и она (жизнь) поверит!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мдя......... | Светлый_страж_Дафна - .listen to the rain. | Лента друзей Светлый_страж_Дафна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»