Объявили!
09-12-2006 16:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот! Секунду назад позвонила Людмила Владимировна и сказала, что у меня 3 место....По-моему из-за этого в область не выходят....Немного обидно, но и репетитор и мама сказали, что норма, посмотрим что папа скажет.........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote