• Авторизация


Объявили! 09-12-2006 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот! Секунду назад позвонила Людмила Владимировна и сказала, что у меня 3 место....По-моему из-за этого в область не выходят....Немного обидно, но и репетитор и мама сказали, что норма, посмотрим что папа скажет.........
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Silver_Rain91 09-12-2006-16:52 удалить
Третье место не так плохо. Вот так наш класс тож на одном конкурсе третье место занял!
Но я ж в область не выхожу! Какой облом!!!Это все из-за моей самоуверенности! Убить меня мало!
Silver_Rain91 09-12-2006-16:56 удалить
Самоуверенность не минус! Когда ты веришь в себя, то это хорошо! А олимпиады и другие будут! Тебя еще ждет много побед!
Alavanche 09-12-2006-16:57 удалить
Светлый_страж_Дафна, Не расстраивайся, третье место тоже хорошо, конечно обидно, но будь уверена в своем успехе и в следующий раз тебе повезет!
Дашута_обожаемая, )))))Но не всегда! Лан, завтра посмотрим!
Третье место - это норамально.)
mockingmouse 09-12-2006-23:41 удалить
хы=)я бы,наверн, и 10 не заняла))так что ты умница)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объявили! | Светлый_страж_Дафна - .listen to the rain. | Лента друзей Светлый_страж_Дафна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»