• Авторизация


Без заголовка 24-04-2007 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чет за сеня так устал - аж жуть!!! зато сеня приняли реф по ГК (глобальные конфликты) и я его защетил!=)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Поздравляю! Хорошее начало сессии)
Niin_auer_hiljaa_vie, сяп, оно началось еще неделю назад с зачета по лабам по физики!=)))
Verus_Gorgona 24-04-2007-22:56 удалить
Сделал дело - гуляй смело!
Verus_Gorgona 24-04-2007-22:58 удалить
Хотя лучше гулять по окончании сессии...
Verus_Gorgona, ниче я с завтра начну! др как ни как!=)))
Молодчага! Прими поздрям )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Маледиктум - Дневник парня, который просто любит жизнь... | Лента друзей Маледиктум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»