• Авторизация


Без заголовка 07-04-2007 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УРА!!! Я СЕНЯ КУПИЛ СЕБЕ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!!! и программу автокад, с которой не могу разобраться!=((( но это мне настроение не портит!=)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Исходное сообщение Маледиктум
УРА!!! Я СЕНЯ КУПИЛ СЕБЕ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!!! и программу автокад, с которой не могу разобраться!=((( но это мне настроение не портит!=)))))

C обновочкой)
katorius00 07-04-2007-23:39 удалить
а мне скобочки нравятся!
Black-and-Red_Phoenix, солнце, прости что у тя не коменцу, у тя там просто читаль много, а мне лень
Маледиктум, канешн прощу )) лень - это чертовски уважительная причина ^_^
Маледиктум, нее, эт лишнее! А то мне ща тож станет стыдно - за то, что много пишу ))
Vindsvalr 08-04-2007-00:00 удалить
автокад.. там же всё довольно просто.. во всяком случае в свое время было таковым для меня))
Vindsvalr, а для мя это будет впервые, так что заффтра бум разбираться!=)))
Sophitia 08-04-2007-14:32 удалить
Поздравляю) Фоту в студию! =)
А вот я бы могла щас похвастаться и сказать, что выбралась-таки на Manowar, но не могу... Я ЭТО ПРОШЛЯПИЛА!!!
esmeralda-666 08-04-2007-15:51 удалить
Маледиктум, поздравляю))) чтобы на долго хватило!!!а то у меня есть привычка их терять))))))
Sophitia, я его из окна послушал!=)))
esmeralda-666, спс, я обычно их кочаю до неузноваемости!=)
Static_Girl_ 09-04-2007-00:19 удалить
с телефонкай!!!! а какой?
Static_Girl_, спс, мадель старая, но мне оч нра, нокия 6230ай!=)


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Маледиктум - Дневник парня, который просто любит жизнь... | Лента друзей Маледиктум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»