• Авторизация


Без заголовка 01-04-2007 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сеня почистил комп от пыли, терь его саавсем не слышно!!! работает как хорошо отрегулированый движок у спортбайка!=)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Мелатар 01-04-2007-21:57 удалить
хе-хе ;-)) поздравляю ;-))
и с 1 апреля тебя ;-))))
Vindsvalr 01-04-2007-22:08 удалить
да точно.. с профессиональным праздником))))))
гениальная мысль...надо попробовать, может, и мой прекратит завывать...
с днем одаренных особыми способностями людей)
Vindsvalr 01-04-2007-22:37 удалить
а почему у мужского пола розовые значки?? эт типа 1ое апреля или терь так всегда будет и было??
Vindsvalr, нееее, надеюсь только на сеня!=)))
Давно же ты его не чистил...если ты такую разницу почувствовал))
Я свой не чищу, но он умудряется шуметь тише приходящей smsки )
Маледиктум, много, но благодаря периодическим апгрейдам он у меня периодически местами омолаживается! ))
Ну ты прям мастер на все руки)))
Boron 06-04-2007-10:27 удалить
Хехехе,поздравляю))) Мож и мне попробовать?! А то воет так, что на кухне слышно)))
Boron, конеша почисти, лучше и тише будет!=)))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Маледиктум - Дневник парня, который просто любит жизнь... | Лента друзей Маледиктум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»