Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Маледиктум
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
01-04-2007 21:55
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
сеня почистил комп от пыли, терь его саавсем не слышно!!! работает как хорошо отрегулированый движок у спортбайка!=)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
Мелатар
01-04-2007-21:57
удалить
хе-хе ;-)) поздравляю ;-))
и с 1 апреля тебя ;-))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Vindsvalr
01-04-2007-22:08
удалить
да точно.. с профессиональным праздником))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маледиктум
01-04-2007-22:21
удалить
Мелатар
,
Vindsvalr
, я че клоун вам?!?!=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Infinite_Saggitarius
01-04-2007-22:28
удалить
гениальная мысль...надо попробовать, может, и мой прекратит завывать...
с днем одаренных особыми способностями людей)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Vindsvalr
01-04-2007-22:37
удалить
а почему у мужского пола розовые значки?? эт типа 1ое апреля или терь так всегда будет и было??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маледиктум
01-04-2007-22:43
удалить
Infinite_Saggitarius
, попробуй!=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маледиктум
01-04-2007-22:44
удалить
Vindsvalr
, нееее, надеюсь только на сеня!=)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Це_жуткий_вомпэр
01-04-2007-22:57
удалить
Давно же ты его не чистил...если ты такую разницу почувствовал))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маледиктум
01-04-2007-23:43
удалить
Це_жуткий_вомпэр
, а точнее ваабще не чистил!=)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black-and-Red_Phoenix
02-04-2007-15:29
удалить
Я свой не чищу, но он умудряется шуметь тише приходящей smsки )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маледиктум
02-04-2007-21:35
удалить
Black-and-Red_Phoenix
, а скока лет твоему компу?!=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Black-and-Red_Phoenix
02-04-2007-21:41
удалить
Маледиктум
, много, но благодаря периодическим апгрейдам он у меня периодически местами омолаживается! ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маледиктум
02-04-2007-21:47
удалить
Black-and-Red_Phoenix
, яся!=)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Рыжий-Лис
04-04-2007-22:38
удалить
Ну ты прям мастер на все руки)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маледиктум
05-04-2007-10:32
удалить
Fallen_Angel_333
, я такой!=)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Boron
06-04-2007-10:27
удалить
Хехехе,поздравляю))) Мож и мне попробовать?! А то воет так, что на кухне слышно)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Маледиктум
06-04-2007-12:11
удалить
Boron
, конеша почисти, лучше и тише будет!=)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Маледиктум - Дневник парня, который просто любит жизнь... |
Лента друзей Маледиктум
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»