• Авторизация


Без заголовка 19-03-2007 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


чет мне так все уже надоело, аж жуть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Vindsvalr 19-03-2007-13:01 удалить
мне тоже(( а что делать??
esmeralda-666 19-03-2007-14:16 удалить
И вот опять пришла она....... весенняя депрессия...=))
esmeralda-666, как пришла так и ушла! я побил свой рекорд - челых 2 часа она у мя была!=)))
Уже ушла?Ты её прогнал или сама?
Fallen_Angel_333, а особенно пивной финский фолк!=)))
Fallen_Angel_333, я тоже!!! но корпиклаани - оч хорошо поднимают настроение!!!=)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Маледиктум - Дневник парня, который просто любит жизнь... | Лента друзей Маледиктум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»