• Авторизация


Без заголовка 10-03-2007 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на совети волчей стаи,
мы друг друга понимаем,
мы всегда готовы к бою,
наше счастье - бес покою,
наш закон прописан кровью,
на луну по долгу воем!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
nemis 10-03-2007-23:37 удалить
мне нравится , где откопал такое ?=)
nemis, просто отрывок из песни!=)
nemis 10-03-2007-23:41 удалить
Маледиктум, какой группы и как песня называется?
nemis, группа - Аркаим, песня - волчья рать!=)
Маледиктум,
пух, приглядись ко мне повнимательней.
katorius00 12-03-2007-16:49 удалить
...Выпей, может выйдет толк,
Обретёшь своё добро.
Был волчёнок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро!..
katorius00,
еееееее)))
Маледиктум,
спасибо, только я не о том)
Verus_Gorgona 13-03-2007-23:09 удалить
Да здравствует свобода!
Verus_Gorgona, да нет, только этот кусок, а целиком песня тут в плеере, 3-я вроде.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Маледиктум - Дневник парня, который просто любит жизнь... | Лента друзей Маледиктум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»