• Авторизация


для дам!=) 08-03-2007 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Korpiklaani - With Trees!

дорогие наши девушки! милые наши солнышки! поздравляю вас с праздником и желаю вам всего самого-присамого наилучшего, и как мона боле!!!

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Elpif_Ania, солнце, эт вроде не маки!=)
ElpifAnia 08-03-2007-00:25 удалить
Маледиктум, а что это по-твоему тогда? маки самые что ни есть..
ВОЛОСАТЫЕ ЦВЕТЫ!!!!! ДЕМОН-ЛАМА!!! СПАСИБО))
СПАСИБО! За поздраву и за маки ))
esmeralda-666 08-03-2007-12:06 удалить
Маледиктум, пасибки!!!так все просто и красиво...=)
esmeralda-666, краткость - сестра таланта!=)))
Мелатар 08-03-2007-17:00 удалить
маааки... =))) спасиб ))))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для дам!=) | Маледиктум - Дневник парня, который просто любит жизнь... | Лента друзей Маледиктум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»