• Авторизация


С Днем Рождения!!! 04-03-2007 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[248x310]

Сегодня родился мой крестник!! Я так рада)))

Поздравляю его с Днем Рождения!!

Будь здоровым, сильным, родителей не обижай.

Пусть счастливым будет праздник,

Самым добрым, теплым днем!

Пусть подарков много разных

И сюрпризов будет в нем!

 

[700x529]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
KeyC 07-03-2007-13:10 удалить
и я поздравляю этого карапузика с Днем Варенья!!!))
bogira 07-03-2007-15:50 удалить
Спс) девчонки) Я ему передам ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днем Рождения!!! | bogira - Ни что так не ранит душу,как осколки разбитой мечты... | Лента друзей bogira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»