• Авторизация


Без заголовка 11-09-2006 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (78x148, 2Kb) Что то мне надоел это цвет розовый. Слишком много его. Ведь сейчас у нас учеба, тетрадки, шпаргалки и т.д. и т.п. Спокойный и не нервирует на глаза. А вы как считаете?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
STAR_ANGEL 11-09-2006-23:53 удалить
Прикольненько!!! =)
bogira 11-09-2006-23:55 удалить
И я так думаю ) Надеюсь, что он продержится дольше чем остальные =)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bogira - Ни что так не ранит душу,как осколки разбитой мечты... | Лента друзей bogira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»