• Авторизация


Уборка дома )) 09-09-2006 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x300]

В четверг сестра купила диск DJ Алигатор и я врубила на полную и зажигала. Потом она меня попросила меня пребраться дома. ))) И я начала убираться под музыку. Дошла до момента мыть полы ))) Осталось только вымыть пол на кухне, а у нас там линолиум и трудно моется там. Мыла я, мыла пол. И короче согнулась палка по полам (2). Я продолжаю мыть и она совсем ломается. Я прихожу к сестре и ей показываю. Говорю: Мне нельзя доверят эту швабру, т.к. 2 раз она у меня ломается. 1 случай случился типо так же, но сломалась (1-черным покрашено). Мы ее поменяли на мелаическую, но как видете теперь другое сломалось на той же швабре. Рисунок конечно не лучшый, но хоть понятно будет. Сестра мне сказала, что теперь я буду только мыть посуду, а к полу вообще не притронусь )) А когда мама пришла. Она сказала, что ее можно починить ))) Я говорю как? ЕЕ уже не возможно исправить! Ну а потом решила, что я к кухне больше не притронусь. Буду везде кроме кухни мыть полы )) И эту швабру всегда я умудряюсь ломать, ни кто другой кроме меня на это не способен )))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уборка дома )) | bogira - Ни что так не ранит душу,как осколки разбитой мечты... | Лента друзей bogira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»