Я с девчонками ходили отдыхать на выходных в клуб "Сова". Отдохнули отлично. Отрывались по полной. Но был момент из-за которого мне стало хреново и всю тресло. Вышла отдышатся на улицу, а там били парня. Все стояли и смотрели. Ни кто не мог помочь. Толстый мужык еще в добавок пьяный бил парнишку офицера. Слабонерным я бы не советовала смотреть на это. Цытирую его слова: Ты не офицер! Какой нахуй ты офицер! Сука! Ты не офицер!..... И все в этом духе. Большую часть его били по голове ногой. А все это началось в соседнем клубе "Матрица". Я слышала от девчоннок, что парнишку офицера напаили и еще туда кое что подсыпали. Он сознание потерял. Нашатырь дали, очухолся. Встал, сделал 2 шага и упал. Нашатырь даже не помогал. Я потом ушла, не могла больше смотреть. Говорили вызвали скорую, но я думаю он не выжел. После стольких ударов в голову
Еще мне сестра рассказывала, когда они сидели в машрутке видели случай тоже. Подезжает тралейбус, очередь большая, все хотят успеть залесть. Дедушка сильно ударился очень сильно об тролейбус и упал. Все проходили мимо и НИ КТО! НИ КТО НЕ ПОМОГ ВСТАТЬ! Мужчина один моячил вокруг. Все моячил, моячил. Дедушка протянул руки, чтобы его поднять, а НИ КТО НЕ ПОМОГ ВСТАТЬ! Всетки потом подошол. Вам помочь, а дедушка сказал нет спасибо.
И после этого кто мы такие! Что это за страна такая! Да это нне Москва и даже не Россия, а мусор! Господи! Где мы живем! Люди живут только для себя! Как говорится выживает самый сильнейший!