• Авторизация


Солнечный, загорелый день 25-06-2006 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (197x188, 6Kb)В колонках играет - Dana Glover - It Is You

  Вчера опять я гуляла но не пила! Ура! Но погуляла ужасно, неинтересно ( Мне сделали вчера мелирование. Мне нравиться как сделали. А сделали через шапачку.

  Сегодня прикольно провела день. Съездила на дачу, загарела, красненькая сейчас как рак )). Но ни чего спадет краснота и буду как негритосик )) Конечно все болит, но это пройдет ) Осталась неделя практики и гулять, отдыхать Ехо...!!! Ура!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ArturiKovna 25-06-2006-22:47 удалить
Прикольно, вот значит не пила?! Молодец, делаешь успехи
bogira 25-06-2006-23:12 удалить
Я сама этому рада ))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнечный, загорелый день | bogira - Ни что так не ранит душу,как осколки разбитой мечты... | Лента друзей bogira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»