[300x443]
День прошел супер!!! Находилась в горячем цех и помогала им. Потом на раздаче была. Салаты взвешивала, супы подавала, спрашивала, какой супчик им дать. Блин из-за перчаток, в которых насыпан тальк, у меня лак весь испортился. Но все равно день прошел хорошо хоть я, и устала очень. Целый день на ногах, ужас. Завтра после практики пойду на работу. Первый день работы. Посмотрим, как он пройдет.