• Авторизация


Первый день практики. 15-06-2006 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x443]

     День прошел супер!!! Находилась в горячем цех и помогала им. Потом на раздаче была. Салаты взвешивала, супы подавала, спрашивала, какой супчик им дать. Блин из-за перчаток, в которых насыпан тальк, у меня лак весь испортился. Но все равно день прошел хорошо хоть я, и устала очень. Целый день на ногах, ужас. Завтра после практики пойду на работу. Первый день работы. Посмотрим, как он пройдет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ArturiKovna 15-06-2006-23:16 удалить
Удачки на новом рабочем месте!!!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый день практики. | bogira - Ни что так не ранит душу,как осколки разбитой мечты... | Лента друзей bogira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»