• Авторизация


Без заголовка 03-06-2006 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[399x397]В колонках играет - Катя Чехова-мне много не нужно
Настроение сейчас - хреновое....

Вчерашний день 2.06.06.

 

Учеба. Т.к. у нас пока не сделали кабинет информатики. Нам приходилось ездить в другое учреждение. Я всегда была, на уроках и мне надо было только поставить в зачетку. Все, УРА, поставили. Только хотела попрощаться с ребятами и поехать на МУЗ-ТВ. У меня не получилось уйти. Я как добрая душа решила помочь. Конечно, нужно всегда выручать ближнего не брав в замен. Мне еще надо было заехать домой взять кое-что. Думала, что успею! Но тут то не было. Я спускаюсь в лифте. На каком - то этаже еще мужик зашел еще вдобавок пьяный, начал выдергивать кнопку. А у нас кнопка держать нужно до этажа сама. Я думала, что сейчас застряну в лифте еще с пьяным мужиком. Все обошлось. Зашла в метро и села ехать до Проспекта Мира. Вышла на Сухаревской еще не понимая, что это не та станция ) Полнилась по эскалатору. Только потом поняла, что я не там где надо. Пришлось обходить и  спускаться по эскалатору. Доехала до Проспекта Мира, опять поднималась по эскалатору. Пока я шла, у меня несколько раз развязывался шнурок. Потом я искала место, где Красная дорожка. Я давно не была в Олимпийском и мне пришлось обходить во круг всего Олимпийского. А когда нашла Я поняла, что он ближе чем кажется. И вижу такую картину: там уже стоят куча фанатов. Подхожу, чтобы присоединиться, но Офицер говорит: Нельзя! Надо раньше приходить! Пойдите туда, может там вас пустят. Я пошла туда, а там тоже самое сказал другой офицер. Говорят теперь только по пропускам. Я решила вернуться на то место, где лимузины ездят. Видела я Сашу Жданова, Сергея Лазарева, Виа Гру, Hi-Fi, Кочеткову (беременную) и др. Некоторых я вообще не видела, потому что они ехали в затемненных стеклах, в том же числе и US5!, которые приехали в лимузине! Я ушла от туда где-то в 8 часу, когда начался концерт. Хорошо, что я пошла шпильках )

 

Приехала домой вся расстроенная  и злая . Все расспрашивала сестру, что происходило пока меня не было. Сказала, что Аськи были и напели какую-то песню и др. ... Я успела, когда еще не пели US5. После Жаны Фриске кажется они пели. Все я думала что хотя бы так я их увижу! Я в шоке была, когда только, только они начали петь Стали показывать КАСТУ, которые получили тарелку! Какая не справедливость и так не увижу и так! !!!!!!!!!!!!!!

 

Сегодня 3.06.06.

 

Блин! Так и не могу отойти от вчерашнего. Еще узнала, что 6 числа не будет автограф сессия . Еще в добавок семейные проблемы. Блин! Блин! Блин! Как Могут мужчины относить к нам таким хрупкими девушкам. Почему они к нам так обходятся? Почему!...блин, когда помогаешь им в трудный период. Помогаешь им, а они это не ценят. Мужчину можно исправить только до 30 лет. Еще говорят, что мужчины сильные! Кто это сказал! Да никто! Это выдумка! Девушки сильные, потому что все делают сами, строят семью, детей ростут. А мужчины зделают детей, обругаются с девушкой, потом разведутся и бросают не только девушку, но ребенка. Заводят другую семью и любят не своих детей, а чужих. Конечно вспоминают, приходят раз в год, но любят то других. Еще много чего могу сказать но не буду. Это ни кому не нужно знать.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bogira - Ни что так не ранит душу,как осколки разбитой мечты... | Лента друзей bogira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»