[399x397]Вчерашний день 2.06.06.
Учеба. Т.к. у нас пока не сделали кабинет информатики. Нам приходилось ездить в другое учреждение. Я всегда была, на уроках и мне надо было только поставить в зачетку. Все, УРА, поставили. Только хотела попрощаться с ребятами и поехать на МУЗ-ТВ. У меня не получилось уйти. Я как добрая душа решила помочь. Конечно, нужно всегда выручать ближнего не брав в замен. Мне еще надо было заехать домой взять кое-что. Думала, что успею! Но тут то не было. Я спускаюсь в лифте. На каком - то этаже еще мужик зашел еще вдобавок пьяный, начал выдергивать кнопку. А у нас кнопка держать нужно до этажа сама. Я думала, что сейчас застряну в лифте еще с пьяным мужиком. Все обошлось. Зашла в метро и села ехать до Проспекта Мира. Вышла на Сухаревской еще не понимая, что это не та станция ) Полнилась по эскалатору. Только потом поняла, что я не там где надо. Пришлось обходить и спускаться по эскалатору. Доехала до Проспекта Мира, опять поднималась по эскалатору. Пока я шла, у меня несколько раз развязывался шнурок. Потом я искала место, где Красная дорожка. Я давно не была в Олимпийском и мне пришлось обходить во круг всего Олимпийского. А когда нашла Я поняла, что он ближе чем кажется. И вижу такую картину: там уже стоят куча фанатов. Подхожу, чтобы присоединиться, но Офицер говорит: Нельзя! Надо раньше приходить! Пойдите туда, может там вас пустят. Я пошла туда, а там тоже самое сказал другой офицер. Говорят теперь только по пропускам. Я решила вернуться на то место, где лимузины ездят. Видела я Сашу Жданова, Сергея Лазарева, Виа Гру, Hi-Fi, Кочеткову (беременную) и др. Некоторых я вообще не видела, потому что они ехали в затемненных стеклах, в том же числе и US5!, которые приехали в лимузине! Я ушла от туда где-то в 8 часу, когда начался концерт. Хорошо, что я пошла шпильках )
Приехала домой вся расстроенная 




Сегодня 3.06.06.
Блин! Так и не могу отойти от вчерашнего. Еще узнала, что 6 числа не будет автограф сессия 
.