Без заголовка
13-05-2006 15:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что бы ни случилось, позови меня
Я с тобою буду и средь бела дня!
Я - твоя удача!
Я - судьба твоя!
Все, что ты успеешь в жизни - это я!
Я с тобою рядом, где меня и нет.
Не теряй из виду мой жемчужный свет!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote