• Авторизация


Без заголовка 13-05-2006 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что бы ни случилось, позови меня
Я с тобою буду и средь бела дня!
Я - твоя удача!
Я - судьба твоя!
Все, что ты успеешь в жизни - это я!
Я с тобою рядом, где меня и нет.
Не теряй из виду мой жемчужный свет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | bogira - Ни что так не ранит душу,как осколки разбитой мечты... | Лента друзей bogira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»