• Авторизация


рано или поздно всему приходит конец... :-) 28-01-2009 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну, вот... закончился мой больничный... с завтрашнего дня я считаюсь трудоспособным... :-)

упаси Вас Бог связываться с системой нашей российской медицины!!! (особенно в период новогодних праздников)... но не будем о грустном... :-)

ВСЕМ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!  БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! :-)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
SofiyaB 28-01-2009-19:23 удалить
Поздравляю! В добрый час! И больше не болей! И пусть больше никто не болеет - всем здоровья!
parALLAx 28-01-2009-19:28 удалить
SofiyaB, спасибо большое!!! Я ПОСТАРАЮСЬ!!! :-)
видАЛЛА 28-01-2009-19:34 удалить
УРА!!!!!!!!!!!!!! бе болей Больше, Леш! Никогда!!!!!!!!!!!
parALLAx 28-01-2009-19:37 удалить
видАЛЛА, насмотревшись на идиотские несуразности, творящиеся в наших больницах - болеть больше "НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ!!!" Спасибо!.. :-)
видАЛЛА 28-01-2009-19:41 удалить
parALLAx, я тоже больницы не люблю. тоже не могу и не хочу!(c)
JV_and_my_notes 28-01-2009-20:14 удалить
Поздравляю! Береги себя. Сам ты как ? Одно дело -больничный-другое-самочувствие.. Не смей нас так пугать больше! А мне уж не грозит, вторую неделю ногу лечу:))) Рада за тебя!! [579x500]
Old_UGS 28-01-2009-20:24 удалить
Спасибо! И ты береги себя!))
татюня 28-01-2009-20:49 удалить
Поздравляю! Согласна стобой - чтобы вылечиться у нас, надо быть очень здоровым человеком.
parALLAx 28-01-2009-20:51 удалить
Вероника_Виноградова-В, UGS, спасибо!.. :-) чувствую себя неплохо... так на диете ж, да и шибко себя не утруждаю (запрещено поднятие тяжестей до 5 кг)... вот посмотрю: как на работе сутки вынесу... :-)
parALLAx 28-01-2009-20:52 удалить
Вероника_Виноградова-В, поправляйся как можно скорей!!! :-)
JV_and_my_notes 28-01-2009-21:07 удалить
Ответ на комментарий parALLAx # Солнышко, спасибо, но это не от меня зависит:(((
JV_and_my_notes 28-01-2009-21:08 удалить
Ответ на комментарий parALLAx # Ты там особо себя не утруждай, медаль не дадут:))) Знаешь ведь:))) Бедный, хорошо тебя понимаю....ненавижу больницы, врачей, ...хотя мама была врачом, отец-тоже.
parALLAx 28-01-2009-21:13 удалить
Вероника_Виноградова-В, врачи бывают разные: бывают умницы, бывают... но всё вместе взятое, вся система здравоохранения - это такое убожество, просто жуть!.. :-( мне вот надо ещё к гастероэнтерологу сходить - сколько я себя буду уговаривать это сделать - даже не знаю... :-(
JV_and_my_notes 28-01-2009-21:37 удалить
parALLAx, понимаю, после увиденного и пережитого... Но надо..Я сама не хочу, у меня принцип был " только в бессознательном состоянии".
NeAnonim 29-01-2009-21:17 удалить
parALLAx, да уж... больницы... когда "выписали" далеко не всегда означает "вылечили".... Ты долечивайся, работа не волк - а ну ее в лес, пока окончательно не выздоровел! Короче, не перетруждайся, береги себя - ничего нет важнее здоровья.
parALLAx 29-01-2009-21:24 удалить
NeAnonim, золотые слова!.. СПАСИБО!!! :-)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рано или поздно всему приходит конец... :-) | parALLAx - Дневник parALLAx | Лента друзей parALLAx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»