ну, вот... закончился мой больничный... с завтрашнего дня я считаюсь трудоспособным... :-)
упаси Вас Бог связываться с системой нашей российской медицины!!! (особенно в период новогодних праздников)... но не будем о грустном... :-)
ВСЕМ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! :-)))
[579x500]