Уррр-а-а-а!.. на сайте www.odnoklassniki.ru нашёл "боевую подругу" по лагерю "АРТЕК", где мы были в 1983 году... :-)
как это было давно!.. но как волнительно встретить человека из далёкого детства! РИММА, я тебя обожаю!.. :-)
"АРТЕК", дружина "Хрустальная", 1983 год, 9-ая смена, 9-ый отряд
[640x450]
[500x271]