• Авторизация


...ностальгия... "АРТЕК", 1983 год... 02-02-2008 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уррр-а-а-а!.. на сайте www.odnoklassniki.ru нашёл "боевую подругу" по лагерю "АРТЕК", где мы были в 1983 году... :-)

как это было давно!.. но как волнительно встретить человека из далёкого детства!  РИММА, я тебя обожаю!.. :-)

"АРТЕК",  дружина "Хрустальная",  1983 год, 9-ая смена, 9-ый отряд

[640x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Зри 02-02-2008-21:26 удалить
Как ты туда попал ? У нас только детки партииных работников да круглые отличники удостаивались такои чести . Хотя , ты немного младше , может быть, в ваше время уже было по-другому.
Я в своей жизни был в восьми лагерях, и только в одном из них я был дважды. "Сосна" во Фроловском районе, "Ласточка" в Сочи, "Ёлочка" в Михайловском районе, "Светлячок" в Шепси под Туапсе, "Строитель" в Минске, имени Гули Королёвой, имени Лёни Голикова в Паньшино, и школьный лагерь, дневной.
Zina, а может, Лёша был круглым отличником?!
Зри 02-02-2008-21:36 удалить
Формика_Л,может и правда . А я дык провела в лагерях все свое счастливое детство , так что даже сосчитать не могу , а потом еще и вожатой работать пришлось.
parALLAx 02-02-2008-21:39 удалить
Zina, Формика_Л, просто я учился в поселковой школе и раз в год у нас кого-нибудь отправляли в "АРТЕК" (правда, не в летний, а в осенний период - но тоже неплохо! - к отдыху ещё прибавлялась и учёба!) - и вот в 1983-ем году решили отправить в Крым меня... единственный раз за всю жизнь я отдыхал в пионерском лагере - но зато в каком!.. :-) [500x271]
_Peace_Data_ 05-02-2008-10:32 удалить
Лёш, а ты на фото где?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ностальгия... "АРТЕК", 1983 год... | parALLAx - Дневник parALLAx | Лента друзей parALLAx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»