• Авторизация


пришла ЗИМА?.. :-) 24-10-2009 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с утра в Перми выпал первый серьёзный снег... :-)

[700x525]

[465x699]

правда, по примете: "Дневной снег не лежит, а первый надежный снег выпадает ночью."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
И-Руня 24-10-2009-11:13 удалить
ррррррр, я тоже хочу снега!! а у нас только дождь и слякоть.
parALLAx 24-10-2009-11:17 удалить
РУНЯ, будет и на Вашей улице праздник! :-)
Allove 24-10-2009-11:37 удалить
Клаааасс!!!!!!!!!!!:dance:
олва 24-10-2009-11:50 удалить
главное, чтобы он не растаял через 5 мин)
ЮлиАлла 24-10-2009-15:27 удалить
Ой, какая красочная красота ))) Люблю снег ))) Счастливые ВЫ)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пришла ЗИМА?.. :-) | parALLAx - Дневник parALLAx | Лента друзей parALLAx / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»