пришёл с суток... на работе вчера весь день перегоняли телеканалам в Москву и Питер видео с места происшествия...
это видео с камер наружного наблюдения вчерашнего происшествия в городе - как же повезло человеку, переходившему проезжую часть!..
и, вообще, слава Богу, что обошлось без человеческих жертв!!!