• Авторизация


Хнык....=(( 07-08-2007 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня умерла моя любимая,единственная кошка Катя=((Прожила 18 лет.Я понимаю,что для животных это достаточно много,но так больно их терять.К ним так привыкаешь=(((
Воть она какая была:
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Chikcy 07-08-2007-17:01 удалить
Печально... Ты там держись!
Мариак 07-08-2007-17:42 удалить
Chikcy, Амулет_бога, держусь девчонки,держусь=))спасибо вам!
Chtollymeters 07-08-2007-18:00 удалить
а я сегодня видела мёртвого голубя и воробья. почтим животных минутой молчания?
господи...((( сочувствую((( крепись!!!
Глубоко соболезную :(


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хнык....=(( | Мариак - Дневник обрученной с ветром... | Лента друзей Мариак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»