• Авторизация


Приветики 03-06-2007 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - А-студио-Любовь накрывает
Настроение сейчас - Хорошее

Как вы тут у меня?Вот завтра у меня первый экзамен по информатике=)))Мдя...волнуюсь немного,а пока все идет неплохо.Только завтра все равно много дел,надо на физ-ру забежать,к историчке подойти,чтоб она зачет поставила!Как хорошо,что немного похолодало.А то невозможно было находится!Щас скачала новый альбом "А-студио".Так понравился=)Скоро родители должны с дачи приехать.Я вот думаю,ехать на след.выхи на дачу.Как никак 3 дня выходных.Япрям вся в раздумьях=))

[325x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Chtollymeters 03-06-2007-15:19 удалить
уже завтра первый экз? шустро.. ну удачи желаю=)
03-06-2007-15:19 удалить
Не пуха тебе на экзамене:) Завтра расскажешь как здала:)
Мариак 03-06-2007-15:24 удалить
Chtollymeters, я сама в шоке,когда увидела=)А у тебя когда?
Мариак 03-06-2007-15:25 удалить
I-AM-LIVE, Спасибо большое!Конечно расскажу!
удачи завтра. у меня по истории экзамен
Мариак 03-06-2007-19:25 удалить
Bestiia55, удачки тебе огромной!
03-06-2007-22:42 удалить
Мариак, незачто, завтра буду тебя ждать:)
Marisol 05-06-2007-00:03 удалить
Как сдала,надеюсь удачно?
water_fall 05-06-2007-12:20 удалить
желаю удачи на экзамене)))а у тебя на даче есть озеро???если есть,то обязательно ехай,потому что надо освежиться после такой жары и духотени))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приветики | Мариак - Дневник обрученной с ветром... | Лента друзей Мариак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»