• Авторизация


Smash 01-04-2007 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
florshik 01-04-2007-18:22 удалить
Моя САМАЯ любимая группа БЫЛА
Мариак 01-04-2007-19:03 удалить
ага.мне тоже она очень нравилась!
Chikcy 02-04-2007-18:32 удалить
Хорошая была группа...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Smash | Мариак - Дневник обрученной с ветром... | Лента друзей Мариак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»