В колонках играет - Ранетки-ЗимаНастроение сейчас - Зимнее=)Сегодня такой дубак на улице+еще метель и скользко!Поехала сегодня встречаться с двоюрной(немного помирились=) ),передать друг другу подарки на Новый год,книжки и тд.Пока я дошла до остановки,упала.Блин,так больно,ведь под снегом льда не видно=)Кое-как доковыляла.Стояла 20 мин.ждала автобус,как плохая погода,так его нет!Пришел,все забились как селедки в банку(время было 3),прям как утром!Все там изругались!Ой,больше никогда в такую погоду не попрусь никуда=)
[640x480]