• Авторизация


А вот и я 09-01-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Девушки-Маленькая мама
Настроение сейчас - Норма

Что-то я замечаю,что вы стали редко заходить в дневничек=((У меня сегодня прекрасный день!Ездила в музей восковых вигур!Так классно было!Нафоткалась.Фотки в альбом выложу!У меня скоро экзамен,а я никак не усядусь учить.Завтра(точней уже сегодня=) )за ум возьмусь!Воть наверно и все!

[358x270]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я захожу к тебе,Машунь! Просто я уезжала.
Буду ждать фоточек!
Почему?? Я захожу, только ты сама стала мало появляться!!!:resent:
Chikcy 09-01-2007-13:45 удалить
Я захожу к тебе,просто ты мало чего пишешь...
Мариак 09-01-2007-16:04 удалить
Ой,девчонки!Вы тоже так часто появляетесь=)
Мариак 09-01-2007-18:43 удалить
Белая_и_пуффистая, да ни на кого я не намекаю.Просто шучу=)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и я | Мариак - Дневник обрученной с ветром... | Лента друзей Мариак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»