• Авторизация


Ура!! 25-12-2006 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - lily allen-smile
Настроение сейчас - Супер

Скоро Новый год!Я в последнее время такая радостная!Вчера ходила подарки покупала!Уже наплевать на зачеты,хочу Новый год!Себе уже выписала программы,которые смотреть буду.В первую очередь конечно 29 Полный контакт,а 31-1 в 00:00 первый дома!Завтра буду зачет по тпг сдавать.Пожелайте мне удачи!А потом в четверг истрию!И отдыхать.........до экзаменов=)))Я обожаю всем подарки дарить и получать,конечно=))Как же быстро выходные промчались,но эта неделя будет самой легкой из всех,т.к я почти все предметы сдала!

[329x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Мариак 25-12-2006-15:09 удалить
Амулет_бога, а где удачи пожелать=((Как тебе фоновая музыка?
Такой позитивчик! Рада за тебя:)
Картиночка супер,новогодняя:)
Ты-молодчинка,что с учебой так скоренько расправилась!
Подарочки всем уже купила?
А к своему списку новогодних программ можешь прибавить Старые и Новые песни о Главном, Золотой граммофон, Новогодний Огонек на МУЗ-ТВ,Новогодний дом-2 на тнт-там везде будут те,кто нас интересует:)
Мариак 25-12-2006-16:55 удалить
-Аленькая-, в Доме 2 они тоже будут?????Можно и это добавить,если время будет:)Просто,знаешь,уже надоело смотреть,как они поют под фанеру одну и ту же песню,только костюмчики меняют=)
Мариак, Ага,в Доме-2 какой-то новогодний концерт.
Да, со временем точно будет напряг, за всем не уследишь...
Chikcy 26-12-2006-13:31 удалить
Мариак,
Машуль,я желаю тебе все удачно здать!!! Я уверена,что у тебя все получится!!! Мы с тобой!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура!! | Мариак - Дневник обрученной с ветром... | Лента друзей Мариак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»