В колонках играет - lily allen-smileНастроение сейчас - СуперСкоро Новый год!Я в последнее время такая радостная!Вчера ходила подарки покупала!Уже наплевать на зачеты,хочу Новый год!Себе уже выписала программы,которые смотреть буду.В первую очередь конечно 29 Полный контакт,а 31-1 в 00:00 первый дома!Завтра буду зачет по тпг сдавать.Пожелайте мне удачи!А потом в четверг истрию!И отдыхать.........до экзаменов=)))Я обожаю всем подарки дарить и получать,конечно=))Как же быстро выходные промчались,но эта неделя будет самой легкой из всех,т.к я почти все предметы сдала!
[329x500]