• Авторизация


Без заголовка 05-05-2007 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделайте с ней что-нибуть клёвое... Даже с нескольками фотками...Авотарку лутчше будет!Только прошу красивыми буквами написать и чтоб они мигали!!!Я дам 2 симпы и 1 любовь!На них напишите: ты меня не видеш... [613x699]И без капишона тоже... [700x525]И если вот так... [700x525] Токда и несмотри...!!! [613x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Golden_bat 09-05-2007-07:03 удалить
лови!=) примерно такое хотела??=))  (170x170, 112Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Авики_для_и_от_всех - прошу всех сюды...мы вам обязательно поможем! | Лента друзей Авики_для_и_от_всех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»