Сделайте с ней что-нибуть клёвое...
Даже с нескольками фотками...Авотарку лутчше будет!Только прошу красивыми буквами написать и чтоб они мигали!!!Я дам 2 симпы и 1 любовь!На них напишите: ты меня не видеш...
[613x699]И без капишона тоже...
[700x525]И если вот так...
[700x525]
Токда и несмотри...!!!
[613x699]