• Авторизация


пожалуйста 02-03-2007 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сделайте из этих картинок аватарки и подпишите Блуждающая по мирам. Обещаю симпу! Если будет интересно сделанопоставлю две!.  Хотелось бы что бы аватарки подходили под дизайн днева.  [600x600] [700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
2,надеюсь на 1 или даже на 2 симпочки)))  (150x150, 70Kb)
Авики_для_и_от_всех, если честно это не совсем то, что хотелось. Но симпу все равно поставлю!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пожалуйста | Авики_для_и_от_всех - прошу всех сюды...мы вам обязательно поможем! | Лента друзей Авики_для_и_от_всех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»