• Авторизация


Привки!!! 05-02-2007 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик всем!!! Помогите мне плизззз=) Сделайте авик из этой картинки и подпишите моим ником=)И если не сложно сделайте анимацию дождя (если заглянете в дневничек то поймете почиму) За это дам симпашку=))))))
[327x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
до-ре 10-02-2007-11:17 удалить
кинь мне анти, плизз
 (125x149, 56Kb)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привки!!! | Авики_для_и_от_всех - прошу всех сюды...мы вам обязательно поможем! | Лента друзей Авики_для_и_от_всех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»