• Авторизация


Мне очень нужна ваша помощь! 05-01-2007 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 5Kb)
Сделайте мне, пожалуйста, 2 авика из этих 2-ух фоток
(см. "фотки тут"). Так, чтобы они были размером с эту
картинку (справа), только чтобы изображение было чётким,
не размытым. Подпишите, пожалуйста, оба авика "Наглая
сволочь", только без кавычек, и так, чтобы надпись не
"залезала" на лицо, желательно в левой нижней части
картинки. И сделайте, пожалуйста, чтобы 2 этих слова -
"Наглая" и "сволочь" (только без кавычек) перемещались
так же, как слова на этой картиночке (справа). Сами авики
пусть будут НЕмигающими.

Заранее огромное спасибо!
С меня столько симп, сколько вы скажете.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Cola_aNd_Ice 06-01-2007-18:08 удалить
Вроде все как просила....одну симпу прошу, чтоб не разорять(работа-то легкая), но если уж добрая-давай две...) если чето не так-говори)
 (100x100, 10Kb)

 (100x100, 10Kb)
Electra1699 06-01-2007-18:20 удалить
Cola_aNd_Ice, большое спасибо!!!
А можно в первом авике надпись сделать чёрным цветом (сразу забыла написать - сорри!), и так, чтобы "Наглая" и "сволочь" словно "ходили" по этой части картинки - то вверх, то вниз, можно даже, чтобы в какой-то момент они друг на друга "зашли".
В общем, как в этой вот картиночке "Мы боимся того, что уже делало нам больно".
Сделай пожалуйста, если можешь.
Заранее спасибо!

2 симпы сейчас добавлю, и потом ещё 2, когда у меня появятся.
 (100x100, 5Kb)
Cola_aNd_Ice 07-01-2007-20:50 удалить
нууууу... в этой картинке то оно не ходит верх-вниз, а заходит друг на друга))) короче, я постаралась сделать, как т объяснила, и получилось вот так.если еще чтото не так-говори, попытаюсь исправить)
 (100x100, 23Kb)
Electra1699 08-01-2007-15:52 удалить
Cola_aNd_Ice, классно получилось!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
С меня 3 симпы, только я не знаю, как их добавить.
Буду пробовать, пока не получится.
Cola_aNd_Ice 08-01-2007-19:26 удалить
Electra1699, может больше одной симпы к одному человеку нельзя добавить? или там через определенное время... да лан забьешь может?одну же поставила =))))))))
Electra1699 08-01-2007-20:33 удалить
Ну обещала ведь..
Надо выполнить обещанное - это принцип у меня такой))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне очень нужна ваша помощь! | Авики_для_и_от_всех - прошу всех сюды...мы вам обязательно поможем! | Лента друзей Авики_для_и_от_всех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»